Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.03.2024 18:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

В ходе проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и оперативных мероприятий сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску пресекли деятельность наркопритона.

В ходе отработки полученной информации полицейскими установлено, что мужчина и женщина из поселка Иноземцево систематически предоставляли помещение своего домовладения для потребления наркотиков.

Граждан доставили в городской отдел внутренних дел, где они признались в содеянном и пояснили, что в качестве оплаты получали алкогольные напитки, продукты питания и денежные средства.

В результате обследования по месту жительства фигурантов сотрудниками полиции обнаружено наркотическое средство, что подтвердило проведенное исследование.

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску в отношении граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2