Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.03.2024 14:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудниками полиции города Железноводска выявлен факт фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

В результате проводимой работы сотрудниками Отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Железноводску выявлен факт нарушения миграционного законодательства.

Установлено, что 56-летний житель поселка Иноземцево, являясь собственником жилого помещения, осуществил фиктивную постановку на миграционный учет четырех иностранных граждан, при этом не намереваясь предоставлять им жилое помещение для проживания.

Гражданина доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания и пояснил, что осуществил постановку граждан по устной договоренности со своим приятелем.

В отношении фигуранта Отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2