Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.03.2023 17:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске состоялось заседание Общественного совета при отделе полиции нового созыва

Открывая первое в 2023 году заседание Общественного совета, начальник Отдела МВД России по городу Железноводску Сергей Горский поблагодарил присутствующих за согласие войти в состав совета.

В своем выступлении общественники обсудили мероприятия, круглые столы, семинары и встречи с молодежными организациями. Не остались без внимания и достигнутые результаты по повышению качества деятельности полиции и формированию положительного мнения в отношении сотрудников органов внутренних дел.

В рамках мероприятия собравшиеся запланировали дальнейшую работу по профилактике правонарушений и преступлений, в том числе среди несовершеннолетних.

Особое внимание уделено пропагандистским мероприятиям антинаркотической направленности и профилактике мошенничеств. В ходе обсуждения определены основные задачи на текущий период, в числе которых приоритетной является работа по информированию граждан о видах и схемах преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9