26.12.2023 10:22 Вторник

Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пассажира

В Железноводске небезопасная скорость движения на зимней дороге стала причиной ДТП, в котором пострадала несовершеннолетний пассажир.

По предварительным данным, сегодня, 18 декабря в 7:40, на автодороге "Восточный въезд в город Железноводск" 3 км + 360 м, водитель автомобиля Лада Гранта не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие в виде дерева.

В результате в больницу Пятигорска доставлена 14-летняя пассажир Гранты.

За рулём Гранты находился 55-летний житель Предгорного района. Мужчина был трезв, за последние 2 года 1 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту автоаварии проводится проверка.