Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.03.2020 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске установлен подозреваемый в совершении кражи

В ОМВД России по городу Железноводску обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из ее домовладения похищено имущество.

В ходе комплекса мероприятий оперативниками установлена личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 33-летний житель города Минеральные Воды.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Мужчина пояснил, что воспользовался длительным отсутствием хозяйки на время ремонтных работ в домовладении, откуда похитил технику и инструменты. Часть украденного фигурант продал в пункт приема металла, остальное планировал оставить для собственного пользования.

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. п. а, в ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Подозреваемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Часть похищенного найдена и возвращена владелице. Следствие продолжается.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5