Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.11.2020 16:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Железноводска провели пропагандистскую акцию «Осторожно - мошенники!»

Сотрудники полиции Железноводска провели пропагандистскую акцию «Осторожно — мошенники!».

Участники мероприятия рассказали жителям города-курорта о самых распространённых видах мошенничества, в том числе совершенных посредством информационно-телекоммуникационных технологий.

Стражи порядка уделили внимание не только профилактике неправомерного списания денежных средств с банковских счетов ввиду доверчивости граждан, но и предупредили об опасности интернет-покупок в малознакомых магазинах.

В рамках акции полицейские призвали пожилых граждан к бдительности при общении с незнакомцами, не сообщать посторонним лицам свои персональные данные и номера банковских счетов.

Организаторы мероприятия вручили гражданам информационные памятки. В буклетах подробно отражены рекомендации, как следует поступать в той или иной ситуации, чтобы не стать жертвой мошенников, с указанием контактных номеров телефонов, по которым можно сообщить о противоправных деяниях

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17