Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.08.2019 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейскими Железноводска установлен подозреваемый в краже

В дежурную часть отдела МВД России по городу Железноводску обратилась местная жительница. Женщина сообщила сотрудникам полиции, что у нее украли денежные средства.

По указанному в заявлении адресу выехали сотрудники городской полиции. В ходе проведения проверочных мероприятий оперативниками установлено что, к совершению противоправного деяния причастен сожитель потерпевшей.

34-летний ранее судимый житель города Пятигорска доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания. Мужчина пояснил, что знал о наличии денежных средств у заявительницы и на протяжении нескольких недель похищал деньги частями. Общая сумма ущерба составила более 77 тысяч рублей. Украденные деньги злоумышленник тратил на ремонт своего автомобиля.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба).

Отдел ОМВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1