Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.07.2019 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводские полицейские задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Железноводску обратился местный житель, сообщивший об угоне автомобиля.

Сведения о транспортном средстве переданы всем наружным нарядам полиции и оперативным службам.

При патрулировании улиц сотрудники Госавтоинспекции в нескольких километрах от дома потерпевшего заметили автомобиль, по приметам схожий с угнанным. Машина стояла на обочине с открытым капотом, при этом мужчина пытался починить неисправность.

Молодого человека доставили в отдел полиции, где он пояснил, что находясь в гостях у знакомых, воспользовался оставленными без внимания хозяев ключами от автомобиля и угнал транспортное средство. Однако через некоторое время двигатель машины заглох, и мужчине пришлось заняться ремонтом транспортного средства.

Полицейские изъяли авто, и после проведения необходимых процессуальных действий оно будет возвращено законному владельцу.

Отделением дознания ОМВД России по городу Железноводску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5