Ставропольский край/г. Железноводск
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 12:25:17

Профилактика COVID-19 в летний период

22.07.2022 11:29
Обращаем ваше внимание, что, несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

Иммунизация против гриппа

В ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» доводит до Вашего сведения, что в медицинском учреждении в целях обеспечения иммунопрофилактики гриппа среди населения города-курорта Железноводска в эпидемическом сезоне 2021-2022 годов, проходит иммунизация против гриппа.
18.08.2021

Бесплатная вакцинация граждан

В ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» проходит бесплатная вакцинация граждан против новой коронавирусной инфекции «ГамКовидВак», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», «Спутник-Лайт». Вся вакцина имеется в наличии. На сегодняшний день именно вакцинация является самым эффективным средством профилактики против COVID-19. Для проведения вакцинации граждан в ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» организовано 4 прививочных пункта (кабинеты):

Уважаемые жители города-курорта Железноводска!

В поликлинических подразделениях ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» (г. Железноводск ул. Чапаева, 29 и нос. Иноземцево ул. 8 Марта, 5 А) продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Для записи на прививку воспользуйтесь единым порталом здравоохранения zdrav26.ru, порталом госуслуг, единым окном цифровой обратной связи pos.gosusluglru или официальным сайтом больницы жгб.рф.