Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.03.2021 12:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители города-курорта Железноводска!

В поликлинических подразделениях ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» (г. Железноводск ул. Чапаева, 29 и нос. Иноземцево ул. 8 Марта, 5 А) продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Для записи на прививку воспользуйтесь единым порталом здравоохранения zdrav26.ru, порталом госуслуг, единым окном цифровой обратной связи pos.gosusluglru или официальным сайтом больницы жгб.рф.

После регистрации и выбора времени для прививки просим Вас связаться с поликлиническими отделениями по единому многоканальному телефону 8-87933-52-353, оставив свой контактный номер телефона. Записаться на вакцинацию можно также у своего участкового врача-терапевта или в регистратуре поликлиники. В день проведения вакцинации пациент будет осмотрен врачом: обязательным является общий осмотр и измерение температуры тела, в случае если температура превышает 37 °С, вакцинация не проводится. Перед вакцинацией пациент заполняет Форму информированного добровольного согласия. Вакцинация против COVTD-19 проводится вакциной «Гам-КОВИД- Вак» гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний к вакцинированию.

По всем вопросам, связанным с вакцинацией от ковида, Вы также можете обращаться по телефонам горячих линий наших поликлиник: 8-938-357-40-19 (поликлиника № 1) и 8-938-304-96-07 (поликлиника № 2) (горячая линия па проведение вакцинации граждан запись не производит).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7