09.03.2017 08:55 Четверг

«Нетрезвый водитель»

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Железноводску в марте 2017 года проведет профилактическое рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения и водителей, управляющих мототранспортом.

Основная цель проводимого рейда —  обеспечение безопасности дорожного движения, исключение из участия в дорожном движении водителей, позволяющих себе садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы ДПС будут останавливать транспортные средства, оценивать состояние каждого водителя. Особое внимание будет уделено водителям, лишенным права управления транспортным средством.
Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска, Госавтоинспекция просит Вас сообщать о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и создающих аварийную обстановку на дорогах по телефонам: 02, 112.