Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.10.2013 11:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Для водителей осуществляющие перевозки пассажиров по действиям в целях предотвращения террористических актов.

Перед выездом на линию, убедится в отсутствии посторонних подозрительных предметов в салоне и багажных отсеках, проверить комплектацию автобуса огнетушителями, молоточками аптечками.

Напоминать пассажирам не оставлять свои вещи в салоне и багажных отсеках, производить их осмотр на конечных остановках, перед подачей автобуса на посадку при заезде в гараж

Не допускать провоз различного рода «передач», сумок, коробок и т.д. При междугородних перевозках особое внимание обращать на багаж помещаемый в багажный отсек (если багаж вызывает подозрение вызвать полицию), не принимать к перевозке багажа отдельно от пассажиров.

При обнаружении подозрительных посторонних предметов принять меры по эвакуации пассажиров спокойно, без паники отвести по возможности автобус в безопасное место, организовать по обстановке его оцепление и охрану, вызвать полицию и сообщить о случившемся руководству предприятия.

3 – 25-24 02 3-24-59

Категорически запрещается самостоятельно разворачивать, трогать и перемещать предметы, вызвавшие подозрение.

По прибытию правоохранительных органов предоставить им всю имеющуюся информацию.

ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17