27.01.2024 14:29 Суббота

Самый большой парк России может быть в Железноводске

Администрация Железноводска продолжает проектирование Курортного парка в рамках развития Кавказских Минеральных Вод. Помимо проектирования продолжается работа в объединении земель, после окончания процедуры парк Железноводска может претендовать на звание самого большого парка в России площадью более 1200 гектар

«Работа проводится большая. Мы разыграли аукцион на проектирование, благоустройство и реконструкцию курортного парка и по маленьким частям складывается большой Курортный парк с тематическими терренкурами, беседками и различными местами для отдыха жителей и гостей курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.