04.05.2023 15:14 Четверг
Категории (2):

Железноводск самый газифицированный город КМВ

Вчера в одном из новых микрорайонов поселка Иноземцево города-курорта Железноводска состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию сетей для догазификации домовладений. В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов. После ввода в эксплуатацию газопровода нового жилого района статистика Железноводска увеличилась и теперь составляет более 98 % газифицированых домовладений.

«Тепло в каждый дом и это правильно. Новый газифицированный район увеличил наш показатель, и теперь на территории нашего муниципалитета более 98 процентов газифицированых жилых домов, как многоквартирных, так и частных домовладений. Будем приближаться к отметке что процентов, чтобы у каждого жителя нашего города-курорта дома был газ, а значит тепло и комфорт», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.