07.12.2023 15:35 Четверг

Санаторий Железноводска стал победителем Национальной Гостиничной Премии

на фото: Карлова Марина Геннадьевна, генеральный директор Геотермального курорта "Машук Аква-Терм"

Один из крупных санаториев Железноводска стал победителем в главной премии отельеров. Всего на участие подали более 400 заявок из 35 регионов России. Премия проводится ежегодно и традиционно становится одним из самых заметных событий в туристической сфере страны.

«Санаторий “Машук Аква-Терм” — один из крупнейших санаториев курорта — впервые за время существования премии стал победителем в номинации “Лучший санаторий”. Также стал финалистом в номинации “Открытие года”, а пятизвездочные семейные апартаменты “Итальянский квартал” вошли в пятерку лучших отелей страны, открытых в 2023 году», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.