22.11.2023 10:58 Среда
Категории (2):

Губернатор Ставрополья вручил Железноводский паспорт туриста руководителю ФНС России

В Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса курортного Железноводска проходит расширенная коллегия Федеральной налоговой службы. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил руководителю Федеральной налоговой службы Российской Федерации Даниилу Егорову паспорт туриста города-курорта Железноводска.

«Железноводск вновь встречает высоких гостей, у нас проходит большой форум налоговой службы. 21 ноября в России отмечают День работника налоговых органов и в такой праздник коренным туристом стал руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Вячеславович Егоров. Добро пожаловать в Железноводск», — поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.