28.07.2022 16:56 Четверг
Категории (2):

В Железноводске развивается течение «лесной сон»

В Железноводске появилось новой течение среди гостей курорта «лесной сон». На Лермонтовском терренкуре все чаще стали замечать людей, которые вооружившись подушками и одеялами спят прямо на лавочках, вдыхая воздух полный фитонцидов. В администрации курорта обратили на это внимание, на данный момент рассматривается вопрос установки гамаков для любителей «лесного сна».

«Спящие люди на лавочках в нашем курортном парке навели нас на мысль предусмотреть на терренкуре наличие гамаков для размещения зоны для лечебного сна. Действительно наш лес самое настоящее лекарство, ведь деревья в Железноводске выделяют фитонциды, которые для нас считаются натуральным антибиотиком», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.