23.05.2022 12:34 Понедельник

Железноводск попал в третий этап голосования премии CIPR DIGITAL

Независимая деловая премия в области цифровых технологий, учреждённая в 2021 году. Премия нацелена на популяризацию российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. От Ставрополья только Железноводск прошел до народного голосования, и теперь именно в ваших руках судьба проекта. Народное голосование проходит с 22 мая по 29 мая.

«Вчера стартовало народное голосование, которое продлится до 29 мая. Проголосовать можно на сайте https://award.cipr.ru/joiners?id=9 . Будем рады, если поддержите наш Железноводск и примите активное участие в голосовании. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе и проголосовать за администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края. Уверен, что нам удастся победить», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.