18.10.2022 15:23 Вторник

В Железноводске открыть любую муниципальную дверь станет возможно благодаря «Умным» замкам

Открывать одним ключом любую дверь в Курортном Железноводске, не затрачивая при этом никаких усилий, а используя лишь смартфон станет возможно благодаря победе на федеральном конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Удобство умных технологий позволит открывать муниципальные учреждения города-курорта прямо в телефоне. Для того, чтобы появилась возможность использовать смартфон в качестве ключа, на смартфоне будет сгенерирован уникальный идентификатор, который передает информацию со смартфона на считыватель, а со считывателя в контроллер, и уже контроллер будет передавать сигнал на датчик на двери, что и позволит открыть любую дверь в муниципалитете.