05.08.2021 10:23 Четверг
Категории (2):

2000 вакцинированных от коронавируса в Железноводске уже воспользовались скидками на услуги для отдыха.

Предприниматели Железноводска объявили приятные бонусы, скидки и подарки при предъявлении qr-кода о вакцинации.

Бонусная система действует для жителей и гостей курорта, привитых от коронавируса. С момента старта акции льготами воспользовались уже более 2 тысяч человек. Самой большой популярностью у жителей и гостей курорта пользуются водные аттракционы, катамараны, экскурсии на электромобиле, прокат самокатов и мороженое.

«Статистика говорит сама за себя — люди активно прививаются, активно проводят свои выходные и отпуска у нас на курорте, получают хорошее настроение и приятные бонусы. А мы делаем все возможное, чтобы наш город был приятным и интересным не только для туристов, но и для жителей», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщалось, что на базе муниципальной конноспортивной школы будут предоставляться услуги иппотерапии.