26.10.2021 10:06 Вторник

Проведение презентации и экскурсии по историко-документальной выставке «Становление и развитие избирательной системы в России в XIX-XX веках: региональный аспект»

18 октября 2021 года архивный отдел администрации города-курорта Железноводска в здании Филиала государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г. Железноводске провел презентацию историко-документальной выставки «Становление и развитие избирательной системы в России в XIX-XX вв.: региональный аспект», подготовленной комитетом Ставропольского края по делам архивов, ГКАУ «Государственный архив Ставропольского края».