19.04.2024 11:38 Пятница

Уважаемый заявитель! Пройти опрос можно любым удобным для Вас способом:

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав»

Отсканировать QR код:

На официальном сайте Росреестра:

- Перейти по ссылке: Сайт Росреестра

- Раздел: «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»»

Опрос: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав»