12.02.2024 17:19 Понедельник

Уважаемые жители города Железноводска

Отдел регистрации объектов недвижимости № 3 Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю, в рамках реализации Федерального закона от 30.12.2020г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» совместно с органами местного самоуправления проводит работу по выявлению правообладателей, либо исключению из Единого государственного реестра недвижимости сведений об объектах, права на которые не зарегистрированы.

У граждан есть возможность подтвердить свои ранее возникшие права, возникшие до введения в действие Федерального закона №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21 июля 1997 года (права, которые зарегистрированы ранее в Бюро технической инвентаризации до 01.07.1999г.) путем подачи заявления через МФЦ с приложением правоустанавливающих документов. Государственная пошлина не взымается.