Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.12.2023 18:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие коллеги!

От всего сердца хочу поздравить Вас с 15-летием со дня образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии!

За предшествующий период вы зарекомендовали себя ответственным партнёром как для органов власти всех уровней, так и для коллег из органов местного самоуправления. Но самое важное – вам всецело доверяют наши земляки, жители Ставропольского края. На ваших плечах лежит ответственная ноша – регистрация прав и кадастровый учёт объектов недвижимости, и вы с ней с честью справляетесь!

Хочется пожелать всем вам и каждому в отдельности удачи, новых трудовых подвигов и желания возвращаться на работу каждый день с новыми силами!

Уважаемые сотрудники Управления Росреестра по Ставропольскому краю!

Позвольте от имени … и от себя лично поздравить вас с 15-летием со дня образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Хотел бы отметить активную деятельность Управления Росреестра по Ставропольскому краю в вопросах повышения качества и доступности услуг Росреестра, особенно в наиболее востребованном сегодня формате – в электронном виде.

За это время вы сумели выстроить эффективный механизм регистрации и учета объектов недвижимости и сделок с ними. И сегодня продолжаете улучшать свою деятельность, выстраивая конструктивные взаимоотношения с органами местного самоуправления, при этом сохраняя ориентир на главное – интересы граждан.

Надеемся, что наша совместная плодотворная работа продолжится на благо людей и в интересах государства. Уверен, что коллективу Управления под силу любые сложные задачи.

Уважаемые друзья!

Сегодня ваш дружный коллектив отмечает 15-летие со дня основания Росреестра. Позвольте выразить вам признательность за ваш каждодневный труд на благо жителей нашего края!

За прошедшее время вы зарекомендовали себя не только высококлассными специалистами, стоящими на страже имущественных прав граждан, но и компетентными партнерами, готовыми прийти на помощь в любой сложной ситуации.

Выражаю свою глубокую признательность ветеранам Большого Росреестра, которые стояли у истоков создания службы и сегодня делятся неоценимым опытом с коллегами и молодым сотрудникам ведомства.

Желаю всему коллективу Управления Росреестра по Ставропольскому краю удачи, успехов и новых профессиональных побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10