21.05.2024 14:34 Вторник
Категории (2):

Акция «Внимание СИМ!»

В парке «им. С. Говорухина» Железноводска прошла акция «Внимание СИМ!».

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с отрядом ЮИД первой школы, представителями: общественного Совета при Отделе МВД России по

г. Железноводску и казачества напомнили прохожим об изменениях правил дорожного движения, регламентирующих передвижение на средствах индивидуальной мобильности и профилактики дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Детям напомнили о том, что пересекая проезжую часть по пешеходному переходу необходимо спешиться и перейти дорогу, ведя велосипед или самокат рядом с собой. Призвали соблюдать Правила дорожного движения и ни в коем случае не создавать аварийно-опасных ситуаций на дороге. Участникам акции были розданы памятки по Правилам дорожного движения на средствах индивидуальной мобильности.