24.04.2024 11:32 Среда

Акция «Безопасно колеСИМ!

Сегодня в «Курортном парке» Железноводска прошла акция «Безопасно колеСИМ!».

Сотрудники Госавтоинспекции, совместно с Депутатом города-курорта Викторией Лозовской, представителем общественного Совета при Отделе МВД России по г. Железноводску Алексеем Пронь, представителями казачества и сервиса кикшеринга напомнили прохожим об изменениях правил дорожного движения, регламентирующих передвижение на средствах индивидуальной мобильности и профилактики дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Призвали соблюдать Правила дорожного движения и ни в коем случае не создавать аварийно-опасных ситуаций на дороге. Участникам акции были розданы памятки по Правилам дорожного движения на СИМ и световозвращающие наклейки.