02.07.2020 08:18 Четверг

Как снизить риск кражи велосипеда и/или детской коляски

Уважаемые жители и гости города-курорта! На минувшей неделе в Железноводске совершено четыре кражи велосипедов.

Основная причина хищения велосипедов, детских колясок и самокатов — беспечность их владельцев.

Помните, что подъезд или лестничная площадка, пусть и закрытые — не лучший способ хранения подобного имущества, даже если оно пристегнуто. Злоумышленник может легко взломать замок или перекусить трос, несмотря на их внешнюю прочность.

Поэтому — забирайте велосипед и четырехколесный транспорт домой, или храните их в запираемом подвале, который есть практически в каждом доме.

Будьте внимательны к своему имуществу!