Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.05.2020 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Ранее в ходе проверки оперативной информации сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с Госавтоинспекцией городского ОМВД остановили автомобиль под управлением 38-летней жительницы Предгорного района.

В транспортном средстве женщины оперативники изъяли полимерные пакеты с порошком белого цвета и бумажный сверток с серо-зеленым веществом.

Согласно проведенной экспертизе установлено, что изъятое является синтетическим наркотическим средством и марихуаной.

В Отделе МВД гражданка пояснила, что приобрела запрещенные вещества в сети Интернет, расфасовала их по пакетам и намеревалась сбыть путем размещения так называемых закладок на территории региона. Женщина не успела довести свой умысел до конца, так как была задержана полицесйкими.

В настоящее время расследование завершено. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Железноводский городской суд для рассмотрения по существу.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10