Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

11.12.2020 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске установлена подозреваемая в незаконном сбыте наркотических средств

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Железноводску поступила оперативная информация о том, что 18-летняя жительница Георгиевского городского округа может быть причастна к незаконному обороту запрещенных веществ.

Реализовав комплекс розыскных мероприятий, оперативники задержали гражданку на одной из улиц города-курорта и доставили в отдел внутренних дел.

При личном досмотре в карманах у девушки сотрудниками полиции обнаружен полимерный сверток с белым веществом. Проведенная экспертиза показала, что в свертке находился синтетический наркотик – N-метилэфедрон – массой около ста граммов.

Как пояснила гражданка, она приобрела запрещенное вещество путем так называемых закладок с целью дальнейшей расфасовки и сбыта на территории КМВ.

В настоящее время Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6