12.10.2020 14:09 Понедельник
Категории (2):

Полицейские провели профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску в одном из образовательных учреждений города-курорта провели информационно-пропагандистские лекции.

Инспектор по делам несовершеннолетних побеседовал со студентами о профилактике противозаконного поведения и рассказал об ответственности, которая предусмотрена за совершение преступлений и правонарушений.

В ходе диалога полицейский уделил внимание реальным примерам подобных проступков и призвал слушателей к законопослушному поведению.