17.05.2019 16:19 Пятница

Государственные услуги, оказываемые отделом МВД России по городу Железноводску

Сегодня МВД России оказывает более 10 видов государственных услуг в электронном виде. Отдел МВД России по г. Железноводску оказывает государственные услуги по направлениям работы ГИБДД, отделения по вопросам миграции, предоставление справок о наличии либо отсутствии судимости или факта уголовного преследования, справок об административных правонарушениях и другие.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Отделом МВД России по городу Железноводску.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru:

· сокращаются сроки предоставления услуг;

· уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

· ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

· снижаются коррупционные риски;

· снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Данные виды услуг Вы сможете заказать и через услуги МФЦ в г. Железноводске и пос. Иноземцево.

Отдел МВД России по городу Железноводску