Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.04.2022 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая беседа «Телефонный терроризм»

Отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и отделом МВД России по городу Железноводску проведена профилактическая беседа «Телефонный терроризм».

С целью профилактики противоправных действий детей при использовании номеров телефонов экстренных служб в МБОУ «Лицей казачества им. А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и отделом МВД России по городу Железноводску проведена профилактическая беседа «Телефонный терроризм».

Во время беседы с учениками 9 класса были рассмотрены виды ложных вызовов, реальные действия экстренных служб при ложных сообщениях, минировании зданий в городах Ставропольского края в 2022 году, а также юридическую ответственность за преднамеренные ложные вызовы экстренных служб.

В завершении беседы были розданы буклеты и яркие силиконовые браслеты с номерами телефонов оперативных дежурных полиции и ЕДДС города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16