31.03.2017 16:28 Пятница

Сообщение о проведении десятого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, десятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 07 апреля 2017 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

1) О внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края.
2) О плане работы Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края на II квартал 2017 года.
3) О протесте прокуратуры города Железноводска от 20 февраля 2017 года № 7-85-2017 на решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 ноября 2016 года № 28-V «Об утверждении Правил землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края».
4) Об утверждении Порядка подготовки и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края.
5) О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 мая 2014 года № 371-IV «Об утверждении Положения о порядке установления, начисления и сбора платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда города-курорта Железноводска Ставропольского края».
6) Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.
7) Об утверждении Положения о порядке оплаты труда муниципальных служащих муниципальной службы города-курорта Железноводска Ставро-польского края.
8) О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017 год, утвержденный решением Думы города-курорта Железно-водска Ставропольского края от 28 октября 2016 года № 16-V.
9) Об условиях приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края.
10) О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 15 декабря 2011 года № 117-IV «О порядке формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2016 год.
11) Информация о деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2016 год.
12) Информация о состоянии многоквартирного жилищного фонда и дворовых территорий в городе-курорте Железноводске за 2016 год и текущий период 2017 года.
13) Информация о работе с молодежью города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2016 год.