Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
20 ноября 2017, пн 2017.11.20 12:28:33

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Извещение о проведении восемнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, восемнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 28 ноября 2017 года в 15 часов.
03.11.2017

Извещение о проведении внеочередного семнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное семнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 08 ноября 2017 года в 11 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:
20.10.2017

Извещение о проведении шестнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, шестнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 октября 2017 года в 15 часов.
16.10.2017

Заключение по результатам публичных слушаний

04.10.2017

Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении пятнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, пятнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 29 сентября 2017 года в 15 часов.
17.07.2017

Извещение о проведении четырнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, четырнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 28 июля 2017 года в 15 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:
19.06.2017

Извещение о проведении тринадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, тринадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 30 июня 2017 года в 15 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:
19.06.2017

Заключение по результатам публичных слушаний