Ставропольский край/г. Железноводск
17 июля 2019, ср 2019.07.17 09:31:58

Объявления

15 июля 2019 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту

15.07.2019 16:07
На очередном 24 заседании постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту депутаты рассмотрели проект решения «О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 сентября 2017 года № 121–V «Об утверждении Положения о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2018 год. Особое внимание депутаты обратили на необходимость проведения дополнительной работы с предприятиями и организациями города по результатам, качеству и применению специальной оценки условий труда.
12.07.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что тридцать седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 26 июля 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
03.07.2019

Отчет об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по городу Железноводску за 2018 год

Общая характеристика оперативной обстановки. Работа отдела МВД России по г. Железноводску в течение 12 месяцев 2018 года строилась в соответствии с требованиями Указов Президента Российской Федерации, приказов МВД РФ, коллегий МВД РФ, в соответствии с задачами, определенными в Директиве МВД РФ, Коллегиях ГУ МВД России по Ставропольскому краю, других нормативных документах МВД РФ и ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
03.07.2019

Отчет о деятельности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская больница» города-курорта Железноводска за 2018 год

ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» оказывает медицинскую помощь населению города-курорта Железноводска и п. Иноземцево, а также жителям территориально приближенных населенных пунктов Предгорного района: пос. Быкогорка, с-з Железноводский, х. Вороново, пос. Верблюдогорка, пос. Порт-Артур. Кроме того специалистами больницы оказывается экстренная медицинская помощь иногородним пациентам, отдыхающим в санаториях города.
01.07.2019

Дума города провела очередное 36 заседание

28 июня 2019 года под председательством Александра Рудакова состоялось очередное заседание Думы города. В его работе приняли участие глава города Евгений Моисеев, председатель Контрольно-счетной палаты города Вера Мельникова, прокурор города Владимир Плетнев, начальник отдела МВД России по городу Железноводску Алексей Данилов, главный врач ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» Евгений Матвиенко, заместители главы администрации, руководители отделов и управлений администрации города, и другие должностные лица.
26.06.2019

Благодарность

Депутату Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Кононову Андрею Николаевичу
24.06.2019

Патриотическая акция "Горсть Памяти"

22 июня 2019 года депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края во главе с председателем Думы Александром Рудаковым приняли участие во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти», церемонии возложения корзин и цветов к памятнику Вечный огонь, посвященной Дню памяти и скорби.
24.06.2019

Информация

21 июня 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось 33 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.
21.06.2019

Информация

В четверг 20 июня под председательством Александра Дзиова проведено очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике. В работе комиссии приняли участие депутаты Роман Стаценко, Андрей Кононов, а также начальник финансового управления города Людмила Зубова, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая.