Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

20 сентября 2018, чт 2018.09.20 01:27:46

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

16.07.2018

Извещение о проведении двадцать седьмого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, двадцать седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 июля 2018 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).

Извещение о проведении двадцать шестого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что двадцать шестое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 29 июня 2018 года в 15 часов.
20.06.2018

Заключение по результатам публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний

по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2017 год»

Извещение о проведении двадцать пятого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что двадцать пятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 30 мая 2018 года в 15 часов.

Извещение о проведении двадцать четвертого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что двадцать четвертое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 апреля 2018 года в 15 часов.
19.03.2018

Извещение о проведении внеочередного двадцать третьего заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное двадцать третье заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 20 марта 2018 года в 10 часов.
05.03.2018

Извещение о проведении внеочередного двадцать второго заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное двадцать второе заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 06 марта 2018 года в 11-00 часов.