Ставропольский край/г. Железноводск
29 сентября 2020, вт 2020.09.29 00:36:41

Работа представительного органа города Железноводска продолжается

28.09.2020 11:47
25 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, которое провел председатель Думы города Александр Рудаков.
18.09.2020

Депутаты Железноводской гордумы приняли активное участие в экологическом фестивале «Большая уборка»

18 сентября 2020 года в Железноводске стартовала экологическая акция «Большая уборка». Во главе с председателем Думы Александром Рудаковым депутаты и сотрудники аппарата Думы города-курорта Железноводска приняли активное участие в наведении чистоты и порядка в любимом городе.
16.09.2020

ИНФОРМАЦИЯ

16 сентября 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению. Председательствовала руководитель комиссии Лидия Краснокутская.

ИНФОРМАЦИЯ

Во вторник, 15 сентября 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности, которое провел заместитель руководителя комиссии, депутат Железноводской городской Думы – Юрий Васин.

Подведены итоги исполнения бюджета за первое полугодие 2020 года

15 сентября 2020 года под председательством Романа Стаценко состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике.

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что сорок шестое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 25 сентября 2020 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
27.07.2020

Железноводская гордума завершила весеннюю сессию.

24 июля 2020 года, под председательством Александра Рудакова, состоялось очередное, сорок пятое заседание Думы города-курорта Железноводска.
21.07.2020

ИНФОРМАЦИЯ

21 июля 2020 года Роман Стаценко — руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике провел очередное заседание депутатской комиссии. Присутствовали депутаты: Александр Дзиов, Алексей Коньков, аудитор Контрольно-счетной палаты Надежда Великая и исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации города Людмила Зубова.
15.07.2020

ИНФОРМАЦИЯ

15 июля 2020 года на очередном заседании постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту депутаты обсудили ход работы трехсторонней комиссии за 2019 год. Заслушав представленную начальником управления труда и социальной защиты населения города информацию, депутаты признали работу комиссии удовлетворительной.
15.07.2020

ИНФОРМАЦИЯ

15 июля 2020 года руководитель постоянной комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству Владимир Кацан провел очередное заседание, на котором депутаты обсудили ход выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года № 759 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края и установлении значения корректирующего коэффициента «К2» базовой доходности» за 2019 год.