Ставропольский край/г. Железноводск
24 мая 2019, пт 2019.05.24 04:18:53

Подготовка к курортному сезону 2019 го

23.05.2019 18:33
В среду, 22 марта, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы Железноводска по социальной политике и курорту, в ходе которого была рассмотрена информация о подготовке города-курорта Железноводска Ставропольского края к курортному сезону 2019года.
22.05.2019

21 мая 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по коммунальному хозяйству

В работе постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, члены комиссии Юрий Васин, Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, председательствовал Андрей Кононов.
21.05.2019

Извещение о проведении тридцать пятого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, тридцать пятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 31 мая 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).

Публичные слушания 14 мая 2019 года

Под председательством председателя городской Думы города Железноводска Александра Рудакова состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года №736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

30.04.2019

СООБЩЕНИЕ

Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города–курорта Железноводска Ставропольского края, решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 июня 2009 года № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска», решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 апреля 2019 года № 268-V «О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» (далее – проект решения),
30.04.2019

На очередном заседании городской Думы Железноводска заслушан отчет Главы города

29 апреля 2019 года под председательством Александра Рудакова состоялось очередное заседание Железноводской Думы.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что тридцать четвертое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края переносится на 29 апреля 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
23.04.2019

Железноводск готовится к празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

22 апреля 2019 года состоялось 21 заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту, в рамках которого депутаты рассмотрели 2 вопроса.

Внесение изменений в Устав города

В минувший понедельник на заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по законности, местному самоуправлению депутаты вышли с предложением утвердить Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления на ближайшем заседании Думы.