Ставропольский край/г. Железноводск
21 января 2020, вт 2020.01.21 14:26:02

18.12.2019

Обсуждение главного финансового документа

18 декабря 2019 года под председательством Александра Дзиова прошло очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансовой политике. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие члены комиссии Роман Стаценко, Андрей Кононов и Юрий Васин, а также аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая и и.о. начальника финансового управления администрации города Людмила Зубова.
18.12.2019

ИНФОРМАЦИЯ

На очередном, 40 заседании постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности члены комиссии обсудили проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденные решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 апреля 2018 года № 182-V. Данный проект разработан для уточнения сведений о границах зон затопления, подтопления и направлен на исполнение требований законодательства РФ.
16.12.2019

13 декабря 2019 года прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению под председательством Лидии Краснокутской, руководителя комиссии

В начале работы комиссии депутаты рассмотрели ходатайство о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края Попадиуса Владимира Ивановича – учителя химии, информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» города-курорта Железноводска Ставропольского края (с 1962 года по 2010 год), за вклад в развитие системы образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, многолетний добросовестный труд. По итогам обсуждения кандидатура была поддержана членами комиссии единогласно.
11.12.2019

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что сорок первое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 20 декабря 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
11.12.2019

10 декабря 2019 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности

Председательствовал Андрей Кононов — руководитель комиссии. В работе заседания приняли участие: заместитель председателя Думы Железноводска Роман Стаценко, депутаты Думы города Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, а также приглашенные для доклада представители администрации города.

В Думе Железноводска состоялось сороковое заседание

29 ноября 2019 года под председательством Александра Рудакова состоялось очередное сороковое заседание Думы города. В заседании представительного органа власти приняли участие глава города Евгений Моисеев, председатель Контрольно-счетной палаты Вера Мельникова, прокурора города Владимир Плетнев, председатель Общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края, Почетный гражданин города Железноводска Николай Истошин, председатель Железноводского городского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Пуховский, заместители главы администрации, руководители отделов и управлений администрации города, а также другие должностные лица.
25.11.2019

Обсуждение проектов решений Думы города продолжается

25 ноября 2019 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Краснокутская Лидия Ивановна провела очередное заседание комиссии. В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Дмитрий Хабибулин и Татьяна Исакова.
22.11.2019

Информация

22 ноября 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.
21.11.2019

В четверг, 21 ноября 2019 года, на заседании постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике депутаты обсудили вопросы, касающ

Присутствовали члены комиссии Андрей Кононов, Роман Стаценко, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая и и.о начальника финансового управления города Людмила Зубова. Провел заседание руководитель комиссии по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике Александр Дзиов.