Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
16 января 2018, вт 2018.01.16 14:24:39

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Извещение о проведении двадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, двадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 26 января 2018 года в 15 часов.
13.12.2017

Извещение о проведении девятнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, девятнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 22 декабря 2017 года в 15 часов.
13.12.2017

Заключение по результатам публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении восемнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, восемнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 28 ноября 2017 года в 15 часов.
03.11.2017

Извещение о проведении внеочередного семнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное семнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 08 ноября 2017 года в 11 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:
20.10.2017

Извещение о проведении шестнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, шестнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 октября 2017 года в 15 часов.
16.10.2017

Заключение по результатам публичных слушаний