Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

23 сентября 2017, сб 2017.09.23 21:08:26

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

17.07.2017

Извещение о проведении четырнадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, четырнадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 28 июля 2017 года в 15 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

19.06.2017

Извещение о проведении тринадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, тринадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 30 июня 2017 года в 15 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

Заключение по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы

Заключение по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту решения
Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края
«Об утверждении отчета об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2016 год»

02.06.2017

Извещение о проведении публичных слушаний

02.06.2017

Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы
города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении
изменений в решение Совета города-курорта Железноводска
Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе
города-курорта Железноводска Ставропольского края»

23.05.2017

Извещение о проведении двенадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное, двенадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 30 мая 2017 года в 15 часов. На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

Сообщение о проведении одиннадцатого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, одиннадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 апреля 2017 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

31.03.2017

Сообщение о проведении десятого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, десятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 07 апреля 2017 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы: