Ставропольский край/г. Железноводск
20 июня 2021, вс 2021.06.20 00:42:58

18.06.2021 17:34
Депутатская фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает,
18.06.2021

Информация

17 июня 2021 года руководителем комиссии, депутатом Думы города Кононовым Андреем Николаевичем проведено 55 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.
18.06.2021

Информация

В Железноводской городской Думе 17 июня 2021 года прошло заседание постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению под председательством Лидии Ивановны Краснокутской.
17.06.2021

Голосование за гимн Ставрополья продлено до конца месяца

Народное голосование завершится 30 июня На портале СТАВКРАЙ26.РФ продолжается голосование за главный музыкальный символ края — Гимн Ставропольского края. «В связи с тем, что многие жители Ставропольского края по разным причинам не имеют возможности проголосовать на интернет-платформе, по их просьбам было принято решение провести очное голосования. Точки для голосования размещены в наиболее проходимых местах каждого города, села и поселка Ставропольского края, — рассказал руководитель Регионального исполкома партии Дмитрий Шуваев.

Заключение

Информация

16 июня 2021 года на постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству депутаты обсудили ход выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 декабря 2019 года № 337-V «О Стратегии социально-экономического развития города-курорта Железноводска Ставропольского края на период до 2035 года» за 2020 год.

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что пятьдесят пятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 25 июня 2021 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
16.06.2021

В России создана комплексная система поддержки семей с детьми: «Единая Россия» отчиталась об итогах работы за 5 лет

Семьи, попавшие в трудные ситуации, могут рассчитывать на помощь вплоть до совершеннолетия детей Чтобы обеспечить комплексную работу системы мер помощи семьям с детьми разного возраста, «Единая Россия» совершенствовала федеральное законодательство в течение последних 5 лет. Одним из главных направлений поддержки стало расширение программы материнского капитала. «Он увеличился почти на 200 тысяч рублей и стал индексироваться – раньше этого не было. Теперь выплату можно получить и на первого ребенка, а оформление происходит в более удобной форме. Людям больше не надо ходить и писать заявления, стоять в очередях. Изменились и возможности использования средств маткапитала – его можно потратить на строительство частного дома», – отметила координатор партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева («Единая Россия»).
15.06.2021

Задача депутатов – работать на благо людей

На очередном заседании постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту 15 июня 2021 года депутаты рассмотрели изменения в Положение о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, которые вносятся с целью приведения Положения в соответствие с Российским законодательством.
02.06.2021

СООБЩЕНИЕ