Ставропольский край/г. Железноводск
19 сентября 2021, вс 2021.09.19 14:07:19

16.09.2021 12:17
16 сентября 2021 года под председательством Александра Анатольевича Рудакова состоялось внеочередное, пятьдесят седьмое заседание Думы города, в работе которого приняли участие: глава города Евгений Иванович Моисеев, председатель Контрольно-счетной палаты Надежда Владимировна Великая, начальник финансового управления администрации города Александр Александрович Сивухин, а также сотрудники аппарата Думы. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.
15.09.2021

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное пятьдесят седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 16 сентября 2021 года в 11 часов в режиме видео-конференц-связи. На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносится вопрос: - о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года № 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
21.07.2021

Информация

21 июля 2021 года руководителем комиссии, депутатом Думы города Кононовым Андреем Николаевичем проведено очередное 57 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности в режиме видео-конференц-связи.
16.07.2021

Информация

16 июля 2021 года руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой политике Роман Стаценко провел очередное заседание депутатской комиссии.
16.07.2021

Информация

16 июля 2021 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

Информация

15 июля 2021 года руководитель постоянной депутатской комиссии Людмила Георгиевна Паландова провела очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие депутаты: Наталья Викторовна Удачина, Жанна Алексеевна Караваева, Алина Викторовна Позднякова, Лидия Ивановна Краснокутская.

Информация

15 июля 2021 года под председательством Лидии Ивановны Краснокутской прошло очередное, сорок девятое заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению. В работе комиссии приняли участие депутаты: Татьяна Сергеевна Исакова, Дмитрий Валерьевич Хабибулин, Надежда Христафоровна Кобцева, Игорь Алексеевич Рыжков, а также сотрудники аппарата Думы.

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что пятьдесят шестое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 23 июля 2021 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж). На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:
23.06.2021

Информация

23 июня 2021 года в Железноводском городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.
22.06.2021

Информация

В День памяти и скорби 22 июня на Мемориале «Вечный огонь» в городе-курорте Железноводске состоялась церемония возложения цветов, посвященная 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.