Ставропольский край/г. Железноводск
30 сентября 2022, пт 2022.09.30 22:29:03

События

"Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов Железноводска"

28.09.2022 11:09
Депутат Думы города-курорта Железноводска Исакова Татьяна Сергеевна, совместно с Председателем Ставропольской региональной общественной организации «Азербайджанская община Араз» Асадовым Курбаном Алиевичем, уже не в первый раз откликнулась на просьбу жителей дома № 23 по улице Октябрьской.
23.09.2022

Работа представительного органа города Железноводска продолжается

23 сентября 2022 года состоялось очередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, которое провел председатель Думы города Рудаков Александр Анатольевич. В рассмотрении вопросов повестки дня приняли участие глава города Бакулин Евгений Евгеньевич, председатель Контрольно-счетной палаты города Великая Надежда Владимировна, заместитель прокурора города Михайлов Олег Захарович, начальник ОМВД России по городу Железноводску Горский Сергей Николаевич, а также другие должностные лица и представители СМИ.
21.09.2022

«Единая Россия» представила предложения в проект федеральной стратегии комплексной безопасности детей

«Наша партия — «Единая Россия» — представила качественные предложения в проект федеральной стратегии комплексной безопасности детей» для следующих территорий и районов: Апанасенковского, Железноводска, Кисловодска, Красногвардейского, Левокумского, Минераловодского, Невинномысского, Петровского, Советского, Труновского и Туркменского.
21.09.2022

Помощь ветеранам и инвалидам всегда на первом месте у депутатов Думы города-курортаЖелезноводска.

Воплотить в жизнь мечту ветерана Великой Отечественной войны Шипулина Ивана Михайловича об отдыхе на море помогла депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края – Исакова Татьяна Сергеевна. Татьяна Сергеевна организовала и оплатила поездку и проживание ветерана в одной из комфортабельных гостиниц Геленджика. В свою очередь Иван Михайлович поделился своими впечатлениями об отдыхе в виде фото и поблагодарил депутата за предоставленную возможность поправить свое здоровье и прекрасно провести отдых на побережье Черного моря.

Информация

16 сентября 2022 года под председательством Курбатова Михаила Вячеславовича состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике. В заседании комиссии приняли участие глава города Бакулин Евгений Евгеньевич, заместитель председателя Думы Стаценко Роман Иванович, члены комиссии Стаценко Иван Максимович, Кононов Андрей Николаевич, председатель Контрольно-счетной палаты Великая Надежда Владимировна, начальник финансового управления Сивухин Александр Александрович, а также должностные лица Думы города.

Информация

16 сентября 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Думы города Железноводска по социальной политике и курорту. В работе комиссии приняли участие депутаты Позднякова Алина Викторовна, Лозовская Виктория Дмитриевна, Стаценко Иван Максимович. Провела заседание комиссии ее руководитель – Караваева Жанна Алексеевна.

Информация

15 сентября 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности, которое провел руководитель комиссии, депутат Думы Железноводска – Кононов Андрей Николаевич.
14.09.2022

Информация

14 сентября 2022 года состоялось первое после парламентских каникул заседание постоянной комиссии Думы города Железноводска по законности, местному самоуправлению.
14.09.2022

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что очередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва состоится 23 сентября 2022 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
09.09.2022

«Единая Россия» и Минпросвещения проработают вопрос включения в программу капремонта школ благоустройство территорий

А также создадут реестр недобросовестных подрядчиков, которые срывают сроки проведения работ «Единая Россия» предлагает также направлять пени за нарушение сроков работ на развитие образовательных объектов. Эти инициативы представили на всероссийском совещании «Единой России» и Минпросвещения, которое было посвящено промежуточным итогам реализации программы капремонта школ и участию в ней учителей, родителей и школьников.