Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
23 мая 2018, ср 2018.05.23 23:40:10

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Извещение о проведении двадцать четвертого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что двадцать четвертое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 апреля 2018 года в 15 часов.
19.03.2018

Извещение о проведении внеочередного двадцать третьего заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное двадцать третье заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 20 марта 2018 года в 10 часов.
05.03.2018

Извещение о проведении внеочередного двадцать второго заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное двадцать второе заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 06 марта 2018 года в 11-00 часов.
20.02.2018

Извещение о проведении двадцать первого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, двадцать первое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 февраля 2018 года в 15 часов.

Заключение по результатам публичных слушаний

06.02.2018

Объявление о конкурсе по формированию Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края

В соответствии с Положением о Молодежной общественной палате города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденным решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 апреля 2012 года № 158-IV и решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 января 2018 года № 168-V «О проведении конкурса по составлению рейтинга кандидатов в члены Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края» объявляется конкурс по формированию Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края.
31.01.2018

Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении двадцатого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что, двадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 26 января 2018 года в 15 часов.