Ставропольский край/г. Железноводск
21 января 2021, чт 2021.01.21 08:00:32

20.01.2021 17:03
20 января 2021 года состоялось юбилейное, 50 заседание постоянной депутатской комиссия Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. Заседание прошло в режиме видео-конференц-связи.
20.01.2021

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что сорок девятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 29 января 2021 года в 15 часов в режиме видео-конференц-связи.
21.12.2020

В минувшую пятницу, 18 декабря 2020 года, председатель Думы Железноводска Александр Рудаков провел последнее в этом году заседание. Заседание прошло в режиме видео-конференц-связи.

На нем присутствовали председатель Контрольно-счетной палаты города Надежда Великая, заместитель прокурора города Железноводска Евгений Кошиль и и.о. начальника финансового управления администрации города Людмила Зубова.
16.12.2020

Депутаты Железноводска рекомендовали утвердить бюджет на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 годов.

16 декабря 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике.
16.12.2020

Депутаты Железноводска и пандемия – работа продолжается.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, постоянные депутатские комиссии Думы города-курорта Железноводска активно продолжают свою работу.
15.12.2020

ИНФОРМАЦИЯ

В Думу города-курорта Железноводска Ставропольского края поступило обращение начальника главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю А.Г. Олдака о профилактике мошенничества. Во избежание проблем обратите внимание на данную информацию.
09.12.2020

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что сорок восьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 18 декабря 2020 года в 15 часов в режиме видео-конференц-связи.
30.11.2020

Состоялось очередное, 47 заседание Железноводской городской Думы

На первом заседании в режиме видеоконференцсвязи под председательством Александра Рудакова народные избранники рассмотрели 9 вопросов.
19.11.2020

ИНФОРМАЦИЯ

В Думу города-курорта Железноводска Ставропольского края поступило обращение Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ставрополь», за подписью Генерального директора Бондаренко С.В., об оказании содействия по размещению информации о своевременной поверки приборов учета газа в интернет ресурсах. Во избежание проблем по начислению по приборам учета обратите внимание на данную информацию.
19.11.2020

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что сорок седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 ноября 2020 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).