Ставропольский край/г. Железноводск
9 апреля 2020, чт 2020.04.09 10:48:33

Объявления

Вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города вынесен на обсуждение

23.03.2020 10:28
20 марта 2020 года на очередном заседании постоянной комиссии Думы по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности под председательством руководителя комиссии Андрея Кононова был рассмотрен проект решения Думы города о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска на 2020 год.
23.03.2020

Использование бюджетных ассигнований дорожного фонда на рассмотрении постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике

20 марта 2020 года руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике Роман Стаценко провел очередное заседание депутатской комиссии. Присутствовали депутаты Александр Дзиов, Андрей Кононов, и.о. обязанности начальника финансового управления администрации Людмила Зубова и аудитор Контрольно счетной палаты города Надежда Великая.
23.03.2020

20 марта 2020 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту.

В работе комиссии приняли участие депутаты Думы города Алина Позднякова, Жанна Караваева, Наталья Удачина, заместитель председателя Думы Роман Стаценко, а также должностные лица администрации, приглашенные для доклада.
18.03.2020

В Железноводске рассмотрены итоги работы администрации города по созданию благоприятного инвестиционного климата.

18 марта 2020 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству, посвященное вопросу обеспечения благоприятного инвестиционного климата в Железноводске за 2019 год. В обсуждении повестки дня приняли участие члены комиссии: Татьяна Исакова, Александр Блем и заместитель председателя Думы города Роман Стаценко.
16.03.2020

ИНФОРМАЦИЯ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что сорок четвертое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 марта 2020 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).
02.03.2020

Состоялось 43-е заседание городской Думы.

В пятницу, 28 февраля 2020 года под председательством Александра Рудакова состоялось сорок третье заседание Железноводской городской Думы.

В преддверии февральского заседания Думы города

19 февраля 2020 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередное заседание, в работе которого приняли участие члены комиссии: Дмитрий Хабибулин, Татьяна Исакова, Игорь Рыжков, Надежда Кобцева.

На повестке дня обсуждение внесений изменений в бюджет Железноводска

19 февраля 2020 года руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике Роман Стаценко провел очередное заседание депутатской комиссии. Присутствовали депутаты Александр Дзиов, Юрий Васин, Андрей Кононов.
18.02.2020

Подведение итогов реализации национального проекта «Образование» за 2019 год

18 февраля 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту, которое было посвящено рассмотрению вопроса реализации национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске в 2019 году. В работе комиссии участие приняли: заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Алина Позднякова, Наталья Удачина, Жанна Караваева. Председательствовала руководитель комиссии Людмила Паландова.
18.02.2020

Депутаты обсудили вопросы местного значения

18 февраля 2020 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты: Андрей Кононов – руководитель комиссии, Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов.