Ставропольский край/г. Железноводск
20 ноября 2019, ср 2019.11.20 04:38:50

Внесение изменений в Устав города Железноводска обсудили на публичных слушаниях

11.11.2019 17:26
11 ноября 2019 года прошли публичные слушания, главной темой которых стало внесение изменений в Устав города-курорта Железноводска Ставропольского края. Слушания прошли под председательством Александра Рудакова, председателя Думы города.
31.10.2019

СООБЩЕНИЕ

29.10.2019

В минувшую пятницу состоялось очередное заседание Думы города-курорта Железноводска

25 октября 2019 года под председательством Александра Рудакова состоялось очередное тридцать девятое заседание Думы города. В рассмотрении вопросов повестки дня приняли участие глава города Евгений Моисеев, помощник прокурора города Олег Михайлов, начальник Отдела МВД города Сергей Горский, заместители главы администрации, руководители отделов и управлений администрации города, а также другие должностные лица.
23.10.2019

ИНФОРМАЦИЯ

В среду, 23 октября 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. В работе комиссии приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Юрий Васин, Николай Черкасов, заместитель главы администрации города Иван Гречишников, начальник управления городского хозяйства Георгий Каспаров.
23.10.2019

ИНФОРМАЦИЯ

22 октября 2019 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике под председательством Александра Дзиова.
22.10.2019

Подготовка к октябрьскому заседанию Думы продолжается

22 октября 2019 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту.
21.10.2019

Актуальные вопросы обсудили на заседании постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению

18 октября 2019 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Краснокутская Лидия Ивановна провела очередное заседание комиссии. В работе заседания комиссии приняли участие депутаты Надежда Кобцева, Дмитрий Хабибулин, глава города Евгений Моисеев, и.о. руководителя отдела по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям Павел Соболев.

ИНФОРМАЦИЯ

17 октября 2019 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству.

16.10.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что тридцать девятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 25 октября 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).