14.12.2018 17:40 Пятница

Подготовка к очередному заседанию Думы

14 декабря 2018 года заседание постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению провела руководитель комиссии, депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Краснокутская Лидия Ивановна. В работе комиссии приняли участие председатель Думы города Александр Рудаков, заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Думы Дмитрий Хабибулин, Игорь Рыжков, руководитель отдела по обеспечению деятельности администрации города Галина Рудкова.

В начале работы председатель Думы города Александр Рудаков выступил с представлением о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края Позднякову Алину Викторовну – депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края.

В ходе заседания депутаты обсудили и одобрили проект решения Думы об установлении границ территориального общественного самоуправления в городе-курорте Железноводске Ставропольского края.

Также думцами был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Положение о Книге почета города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденное решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 17 июня 2013 года № 293-IV.

Члены депутатской комиссии единогласно проголосовали за включение рассмотренных вопросов в повестку декабрьского заседания Думы.