Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    24.08.2016
  • Самый поздний:
    10.07.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
02.09.2022

Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме

Федеральная налоговая служба проводит пилотный проект по эксплуатации программного обеспечения, по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме через Интернет-сайт ФНС России nalog.gov.ru. Вам предоставляется возможность бесплатно представить налоговую и бухгалтерскую отчетность в электронной форме через сервис «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме».
17.03.2022

Что делать при сбое в работе контрольно-кассовой техники

Налоговая служба разъяснила действия налогоплательщиков на случай неработоспособности программного обеспечения ККТ. Если при осуществлении расчетов возникают сбои программного обеспечения, товароучетных систем, используемых совместно с контрольно-кассовой техникой, продавцу необходимо принять меры по устранению причин неприменения ККТ, в том числе, путем установки нового программного обеспечения.
18.08.2021

Получить квалифицированную электронную подпись можно в Удостоверяющем центре ФНС России

С 1 января 2022 года на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи для юридических лиц (лиц, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуальных предпринимателей и нотариусов.
24.08.2016

Личный кабинет на портале государственных услуг – ваш личный центр управления госуслугами

Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность иметь собственный центр управления госуслугами.