Ставропольский край/г. Железноводск
1 декабря 2021, ср 2021.12.01 09:53:48

До 1 декабря необходимо уплатить имущественные налоги

22.11.2021 09:11
Приближается срок уплаты налогов на транспорт, землю и имущество физических лиц за 2020 год. Исполнить свои налоговые обязательства граждане должны не позднее 1 декабря текущего года.
17.11.2021

Порядок получения субсидии

Разобраться в порядке получения субсидии на нерабочие дни поможет промостраница на сайте: https://www.nalog.gov.ru/rn77/business-support-2020/subsidy/
16.11.2021

Публичные обсуждения пройдут в режиме онлайн

29 ноября УФНС России по Ставропольскому краю приглашает принять участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности. Встреча состоится в 15-00 и пройдет в формате прямого эфира в сети интернет.
15.11.2021

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря

Уважаемые налогоплательщики! До наступления срока уплаты имущественных налогов физических лиц остаются считанные дни. Не позднее 1 декабря граждане должны уплатить налоги на транспорт, землю и имущество за 2020 год. Во избежание пеней, штрафов и мер принудительного взыскания налоговики призывают жителей Ставрополья своевременно исполнить свои налоговые обязательства. Уплатить налоги в режиме онлайн позволяют электронные сервисы на сайте www.nalog.gov.ru — «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин».
15.11.2021

Налоговики проверяют кассовую дисциплину на рынках

Налоговая служба продолжает работу, направленную на соблюдение кассовой дисциплины на рынках. В крае проводятся контрольные мероприятия, в ходе которых налоговики проверяют применение кассовых аппаратов в местах торговли.
11.11.2021

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря

11.11.2021

Налоговики усиливают контроль за кассовой дисциплиной на Ставрополье

Налоговые органы края активизируют требования к продавцам торговых площадок и призывают нарушителей привести свою деятельность в соответствие с законодательством. Цель такого контроля — проверка исполнения организациями и ИП обязанности по фиксации всех осуществляемых ими расчетов с применением контрольно-кассовой техники (ККТ).
26.10.2021

Налоговики усиливают контроль за кассовой дисциплиной на Ставрополье

26.10.2021

Приостановление приема в территориальных налоговых органах

Уважаемые налогоплательщики! С 01.11.2021 по 03.11.2021 прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах приостанавливаются.
25.10.2021

Что такое налоговое уведомление, и как его исполнить

Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплателыциков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ) возложена на налоговые органы.