Ставропольский край/г. Железноводск
20 сентября 2020, вс 2020.09.20 20:22:14

18.08.2020

Личный кабинет на портале государственных услуг - ваш личный центр управления госуслугами

Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность иметь собственный центр управления госуслугами.
17.08.2020

О льготах по имущественным налогам физических лиц

Что в них изменилось, какие новшества произошли в законодательстве, появились ли новые федеральные льготы? Ответы на эти и другие вопросы в интервью отвечает заместитель начальника инспекции Тарковская Н.Н.:
12.08.2020

05.08.2020

Что изменилось, какие новшества произошли в законодательстве? Ответы на эти вопросы в интервью отвечает заместитель начальника инспекции Тарковская Н.Н.:

В Ставропольском крае с 1 июля 2020 введен режим налогообложения для «самозанятых» налогоплательщиков — налог на профессиональный доход. Налог на профессиональный доход (НПД, НАЛОГ ДЛЯ «САМОЗАНЯТЫХ») Для кого:
16.07.2020

С 15 ИЮЛЯ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА СУБСИДИЕЙ НА ДЕЗИНФЕКЦИЮ

На безвозмездную финпомощь для проведения мероприятий по профилактике коронавируса могут рассчитывать, в частности, предприятия общепита, гостиницы, санатории, фитнес-центры.
03.07.2020

Прием граждан

В связи с поэтапным снятием ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в рамках исполнения требований Административного регламента Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию Межрайонная ИФНС №9 по Ставропольскому начинает прием граждан с 06 июля 2020 года. Приём и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах будет осуществляться по следующему графику: понедельник, среда: 9.00-18,00; вторник, четверг: 9.00-20.00; пятница: 9.00 -16.45; суббота, воскресенье: выходные дни.
03.07.2020

Что изменилось, какие новшества произошли в законодательстве?

26.06.2020

С 1 июля 2020 налоговая служба заканчивает прием заявлений за апрель и май месяцы на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Постановлением Правительства РФ от 20.06.2020 № 894 внесены изменения в п.5 правил предоставления субсидий субъектам малого и среднего, предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой йоронавирусной инфекции имеют право получить субсидии за апрель и май 2020 года. Получатель направляет заявление по форме установленной Постановлением Правительства РФ от 24.04.2020 № 576 в налоговый орган не позднее 1 июля 2020года.