Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
20 ноября 2017, пн 2017.11.20 12:19:56

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Налог на имущество: как избежать долгов

14.11.2016 09:27
Если у вас есть дом, квартира или земля, то каждый год вы обязаны платить налог на имущество.
03.11.2017

Для плательщиков страховых взносов

Межрайонная ИФНС России по Ставропольскому краю № 9, в связи с проводимой работой по отработке ошибок протоколов приема из ПФ РФ, доводит следующую информацию:
02.11.2017

Как осуществляется возврат плательщику страховых взносов излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов, пеней и штрафов

В целях сокращения времени осуществления возврата излишне уплаченных (взысканных) страховых взносов, пеней и штрафов Управление Федеральной налоговой службы по. Ставропольскому краю рекомендует плательщикам страховых взносов обращаться с заявлением о возврате, а также для осуществления сверки расчетов, непосредственно в отделение ПФР по рекомендованной форме заявления о возврате излишне уплаченных (взысканных) денежных средств, образовавшихся за расчетные (отчетные) периоды, истекшие до 01.01.2017, по причине поступления денежных средств после 01.01.2017 на коды бюджетной классификации с главой "182".
26.10.2017

Личный кабинет на портале государственных услуг – ваш личный центр управления госуслугами

Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность иметь собственный центр управления госуслугами.
26.10.2017

Упрощен порядок предоставления налоговых льгот физическим лицам по транспортному налогу, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц

Межрайонная ИФНС России №9 по Ставропольскому краю информируем о том, что на официальном интернет-портале правовой информации 01.10.2017 за № 0001201710010002 опубликован Федеральный закон от 30.09.2017 № 286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым вносятся следующие изменения по вопросам налогообложения имущества, применяющиеся с 01.01.2018:
26.10.2017

Не пришло уведомление на уплату налога – обращайтесь в инспекцию

Межрайонноая ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю информирует о том, что 1 декабря 2017 года истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год. Земельный и транспортный налоги, налог на имущество физических лиц граждане уплачивают на основании налоговых уведомлений, которые направляются в срок не позднее 30 дней до наступления срока платежа. Обязанность по уплате налогов возникает не ранее даты получения налогового уведомления.
23.10.2017

Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год

О льготах по имущественным налогам и порядке информирования о наличии недвижимого имущества и транспортных средств расскажет в интервью заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №9 по Ставропольскому краю Н.Н.Тарковской.
29.09.2017

Имущественные налоги: время платить

Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год. Об особенностях уплаты налога на землю, транспорт и имущество расскажет в интервью заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №9 по Ставропольскому краю Н.Н.Тарковской.

Налоговая напоминает о необходимости уплаты налогов

Межрайонная инспекция России №9 по Ставропольскому краю напоминает налогоплательщикам, что приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2016 год. Уплатить налог на имущество, земельный и транспортный по итогам 2016 года необходимо не позднее 1 декабря 2017 года на основании полученных налогоплательщиком налоговых уведомлений.
28.07.2017

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и получайте услуги не выходя из дома

Личный кабинет – ваш центр управления госуслугами. Он знает ваши личные данные, помнит ваши платежи и следит за обращениями в ведомства. Здесь же видно, числятся ли за вами долги по налогам или судебные задолженности. Если что-то требует вашего внимания – оно появиться в личном кабинете.