22.10.2018 10:20 Понедельник

УВЕДОМЛЕНИЕ

Управление городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует жителей муниципального образования города-курорта Железноводска о том, что постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 октября 2018 г. № 759 продлен срок подачи заявок на благоустройство дворовых территорий в рамках муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» до 25 октября 2018 года.

Заявки принимаются Управлением городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, расположенном по адресу:

г.Железноводск, ул.Оранжерейная, 4