Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 70-летию Великой Победы

В филиале Южного федерального университета в Железноводске прошла игра интеллектуальная патриотическая игра, посвященная 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне «Я — ЗНАЮ!».

Команды, которые представляли студенческую молодежь города-курорта Железноводска, состязались в интеллектуальных дуэлях. Путь к успеху и победе лежал не только через отличные знания по истории, но также зависел от быстроты реакции — очки получала та команда, которая быстрее дала правильный ответ.
«Нашу игру мы начали со стихотворения Эдуарда Асадова «Помните!». Этот год объявлен в России годом литературы, поэтому вопросы были связаны не только с историческими событиями, но и с литературным творчеством» — признались организаторы конкурса.
По итогам непростых конкурсных этапов самой интеллектуальной и быстрой командой оказалась команда «VIP» железноводского филиала Ставропольского государственного педагогического института. Почетное II место заняла сборная команда городского отделения Российского Союза Молодежи, III место завоевала команда филиала Южного федерального университета в городе Железноводске. Дипломом «За стремление к победе» жюри наградило команду Железноводского художественно-строительного техникума.

1
2
3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43