Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.09.2023 16:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсменка из Железноводска взяла золото в беге на 1 километр на Спартакиаде среди ветеранов

Завершился первый соревновательный день XXIII Спартакиады ветеранов войны, труда и спорта Ставропольского края. Команды муниципальных и городских округов соревновались в комбинированной эстафете, ГТО, шашках и лёгкой атлетике. По итогам первого дня команда курортного Железноводска заняла третье место в комбинированной эстафете, второе общекомандном зачёте в ГТО, первое место в личном зачёте среди женщин в беге на 1 км и второе общекомандное в беге на 1 км, серебро в личном зачёте среди мужчин и женщин по шашкам.

«Штыковой Евгении 55 лет и живет у нас в Железноводске всего два года, но она активно занимается спортом и это приносит свои результаты. Пожелаем здоровья, стойкости духа и немного спортивной удачи участникам нашей команды. Сегодня их ждут состязания в стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, а также начинается двухдневный марафон по шахматам и настольному теннису», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18