12.12.2023 14:31 Вторник

Стадионы Железноводска забронированы до весны

Спортивные стадионы Железноводска пользуются большим спросом как среди новичков, так и среди профессиональных спортсменов. На сегодняшний день футбольные поля забронированы до конца февраля.

«Частыми гостями для тренировок стали команда Владислава Радимова «Зенит»-2 и женская мини-футбольная команда «Норманочка» из Нижегородской области. В отличии от футбольного поля в жилом районе Капельница с искусственной травой, на стадионе «Спартак» у нас настоящая трава, по этой причине мы сдаем его в аренду и за эти средства содержим. Планировали перейти на искусственное покрытие, из-за большой траты на содержание, но именно то, что поле с натуральной травой и привлекает наших гостей для тренировок. Пока поля заняты до весны, но уже идут переговоры о брони на летний период», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, стадион в Железноводске были построены к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.