01.01.2023 13:15 Воскресенье

Южный Казачий Дед Мороз пробежал в забеге обещаний в Железноводске

1 января нового года, активные жители и гости города-курорта приняли участие в ежегодном «Забеге обещаний». В этом году главным участником стал Южный Казачий Дед Мороз. Железноводсий Дед Мороз всю ночь поздравлял юных жителей и гостей курорта, а утром отправился на оздоровительную пробежку. Каждому участнику выдаются номера и таблички, где можно написать своё обещание и пробежать или пройти 2023 метра ради своей мечты.

«Участвовать может любой желающий, в этом году такое желание изъявил и наш местный Дед Мороз. Несмотря на то, что он всю ночь работал не упустил возможность загадать свое желание. Цель мероприятия — не время или скорость. Необходимо двигаться не к финишу, а к исполнению желания, ведь желания есть у каждого, даже Южного Деда Мороза», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.