03.09.2021 14:05 Пятница

Юный житель поселка Иноземцево стал победителем Всероссийского фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья

В Пятигорске прошёл Всероссийский фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья. В нем принял участие ученик Лицея казачества Константин Давыдов

В категории «Музыкальное исполнение» он стал лауреатом 1 степени. Константин исполнил 2 произведения: Делануа "Елисейские поля" и Палавичини "Индейское лето".

«Важно понимать, как много вокруг нас талантов, и Константин — яркое тому подтверждение. И еще важнее создавать возможности, чтобы каждый смог себя проявить и реализовать свои способности, в том числе и творческие»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщили об обновлении граффити на комсомольской поляне студентами Железноводского художественно-строительного техникума.