Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.08.2021 09:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Модельная Народная библиотека Железноводска наполнилась мистикой

Тимур Орагвелидзе, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Нинель», съемки которого по заказу Первого Канала проходили в Железноводске, презентовал в Народную курортную библиотеку самый мистический томик М.Булгакова «Мастер и Маргарита»

В своем видеообращении к жителям и гостям курорта Тимур порекомендовал посетить библиотеку после ее открытия и насладиться великолепной природой Железноводска.

«Хотим возродить традиции чтения на отдыхе, на свежем воздухе, в тени деревьев Курортного парка. Народная курортная библиотека, которая и поможет нам превратить Железноводск в читающий город-книгу, создается в рамках нацпроекта «Культура». Наш губернатор Владимир Владимиров первым передал в ее книжный фонд несколько своих любимых книг из личной библиотеки с памятной надписью. Сама библиотека будет работать по системе буккроссинга, и каждый желающий сможет брать, читать и возвращать книги нашего фонда в свой следующий приезд»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее в Железноводске самый известный гастарбайтер Джамшут передал в коллекцию библиотеки сборник Юрия Нагибина «О любви».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4