29.07.2021 19:10 Четверг

Глава Железноводска Евгений Моисеев пригласил Александра Новака на открытие Кавминводского велотерренкура

В рамках рабочего визита в Ставропольский край Железноводск посетил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор СКФО Александр Новак вместе с полномочным представителем Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой, главой минэкономразвития Максимом Решетниковым и губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Гости осмотрели Курортный парк Железноводска и новую курортную инфраструктуру, созданную на средства курортного сбора. Гости высоко оценили темпы благоустройства курорта. В ходе встречи губернатор края Владимир Владимиров представил концепцию развития Кавказских Минеральных Вод, а также обсудили вопросы, связанные с эффективной реализацией курортного потенциала Кавминвод и Железноводска, в частности.

«Для нас очень важно показать Александру Валентиновичу то, чем мы гордимся, чем интересен наш город-курорт и какие фундаментальные изменения произошли на курорте за последние несколько лет. Уверен, что под руководством и при поддержке нового куратора мы сможем достичь у себя тех целей в развитии туризма, которые ставит перед туристической отраслью наш президент Владимир Путин»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев