13.10.2021 16:27 Среда
Категории (2):

Железноводск вновь первый в Кисловодском марафоне KAVKAZ. RUN

Победителем Кисловодского марафона KAVKAZ. RUN стала юная спортсменка отделения легкой атлетики ДЮСШ Железноводска Анастасия Земцова. Она заняла первое место в забеге на 2 километра и опередила всех остальных участников — бегунов со всего СКФО и других регионов России

«Личные спортивные достижения железноводчан очень важны не только самим победителям, но и всему нашего городу-курорту. Это хороший пример проявления воли и упорства в достижении целей и для нашего подрастающего поколения. И конечно, победы привлекают внимание к спорту, активному образу жизни и вызывают желание у всех добиваться высоких целей и задач как в спорте, так и по всех других начинаниях», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее юный дзюдоист из Железноводска завоевал за год несколько наград в первенствах мира и Европы.