10.10.2021 13:25 Воскресенье

В Железноводске теперь живет первая Вице-Миссис Ставропольского края

7 октября прошел торжественный финал главного конкурса красоты и материнства «Миссис Россия — Миссис Ставропольский край 2021». За титулы королев боролись 11 участниц из Ставрополя, Михайловска, Буденновска, Нефтекумска, Невинномысска и Железноводска. Железноводчанку Алину Ершову наградили титулом 1-я Вице-Миссис Ставропольского края 2021

«Теперь Алина — первая вице-миссис региона получит право представлять край на федеральном уровне конкурса «Миссис Россия — 2022». Это действительно очень почетно. Поздравляем!»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее юный иллюстратор из Железноводска занял третье место в международном конкурсе.