26.06.2019 09:10 Среда

Борец из Железноводска Лев Проломов зачислен в основной состав национальной сборной России по вольной борьбе

Ребята будут защищать честь нашей страны на Первенстве Европы, которое будет проходить в Польше.

В Краков съедутся молодые спортсмены из более 20 стран мира.

Отметим, что Лев Проломов спортивные традиции своего знаменитого деда Ильи Щепилова – первого мастера спорта по ГТО Ставропольского края, мастера спорта по военно-прикладному многоборью.

Право представлять Россию на международных соревнованиях молодой спортсмен получил благодаря победе в Первенстве России, которое проходило в апреле в Нарофоминске.