30.01.2018 11:58 Вторник

"Учителя года" выбрали в Железноводске

Победителем городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» в Железноводске стал Андрей Агеев – учитель истории из ЮРЛК.

В конкурсе принимали участие 8 преподавателей по разным предметам.

Жюри отметило разнообразие методик, средств и форм обучения, которые мастерски использовали педагоги. В выступлении каждого участника была своя изюминка. Опыт, переданный присутствующим на конкурсе коллегам, поможет многим учителям города совершенствоваться в своей профессиональной деятельности.

Теперь Андрей Агеев представит город на краевом конкурсе в региональной столице.