17.11.2017 18:26 Пятница

Дошколята учат ПДД

В Железноводске на базе одного из детских садов начала свою работу площадка по изучению правил дорожного движения.

Теперь дошколята могут закреплять теоретические знания на практике. Новая площадка БДД оснащена «настоящей» дорожной разметкой, светофорами и дорожными знаками.

Для малышей моделируются различные ситуации на дороге, чтобы ребята могли наглядно продемонстрировать свои знания правил безопасного движения.

В управлении образования администрации Железноводска подчеркнули, что такие площадки планируется установить в каждом дошкольном учреждении городского округа.